Новости

Начало мировых продаж объектива Tokina atx-m 11-18mm F2.8 E

сен 14, 2022

Kenko Tokina Co., Ltd. объявляет о начале мировых продаж нового объектива Tokina atx-m 11-18mm F2.8 E для беззеркальных камер Sony E (APS-C).

Продажи начнутся c 16 сентября 2022 года.

О продукте

Tokina atx-m 11-18mm F2.8 E - это первый сверхширокоугольный зум-объектив в линейке Tokina, предназначенный исключительно для беззеркальных камер. У объектива широкая диафрагма f/2.8 на всём диапазоне фокусного расстояния 11-18 мм (17-27 мм в эквиваленте 35 мм, а корпус имеет компактный размер и малый вес, что особенно важно для активной съёмки фото и видео.

Благодаря компактности, универсальному фокусному расстоянию и качественной оптике Tokina atx-m 11-18mm F2.8 станет идеальным объективом для съёмки пейзажей, групповых фотографий, портретов, архитектуры, астрофотографии, автомобильной фотографии, уличных снимков, документальных видеороликов и видеоблогов.

Важные особенности

  • Сверхширокоугольный универсальный зум 11-18 мм для большинства съёмочных сцен.
  • Малая глубина резкости благодаря большой диафрагме f/2.8 на всём диапазоне фокусного расстояния, а 9 лепестков обеспечивают мягкий и ровный кружок боке у фоновых бликов.
  • Компактная и лёгкая конструкция позволяет брать объектив в путешествия и использовать с карданными подвесами.
  • 2 асферических и 2 стеклянных элемента со сверхнизкой дисперсией (SD) для подавления хроматических аберраций.
  • Превосходные оптические характеристики обеспечивает богатую цветопередачу, низкие искажения и слабое рассеивание света.
  • Короткое минимальное расстояние фокусировки для создания уникальных широкоугольных макроснимков с эффектом перспективы.
  • Бесшумный мотор ST-M для быстрого и точного автофокуса в режимах съёмки фото и видео.
  • Полная связь с камерой, включая стабилизацию изображения, прямая ручная фокусировка, режим MF Assist, автофокусировка на глаз и различные оптические коррекции.
  • Порт Micro USB для обновления прошивки.

TOKINA

Богатые традиции оптического производства Tokina берут своё начала в 50-х годах прошлого века. Сегодня Tokina специализируется на высококачественных объективах для современных цифровых зеркальных фотокамер и беззеркальных камер. Tokina является частью Kenko Tokina Co., Ltd.

Kenko Tokina Co., Ltd.

Сопутствующие товары